От заката до рассвета - 2017  

Список зарегистрировавшихся на соревнование

ФорматКатегорияКоманда/участникиОплатить / удалитьСтартовый номерКомментарий
Беговой, 3 часаЖО Бареева Анастасия Игоревна 1991 г.р. (Нижний Новгород)     
Беговой, 3 часаЖО Умнова Наталья 1982 г.р. (Нижний Новгород)     
Беговой, 3 часаМО Бареев Денис Дамирович 1988 г.р. (Нижний Новгород)     
Беговой, 3 часаМО Глазырин Олег Васильевич 1954 г.р. (Нижний Новгород)     
Беговой, 3 часаМО Козлов Алексей 1976 г.р. (Нижний Новгород)     
Беговой, 3 часаМО Можаров Роман 1973 г.р. (Саров)     
Беговой, 3 часаМО Регион 13 Александр 1956 г.р. (Саранск)     
Беговой, 8 часовв/к alone
Леванов Кирилл 1989 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2040207
   Традиционно, участвую один.
Беговой, 8 часовв/к РФСЛФ
Канаков Олег 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Ищу напарника!!! Нет напарника! Ищу команду! (Связаться)
Оплачено 28 
Беговой, 8 часовв/к Святошенко
Святошенко Даниил 1986 г.р. (Нижний Новгород)
Ищу напарника!!! Ищу напарника или участвую вне зачета (Связаться)
Оплачено 25 
Беговой, 8 часовЖВ СерВер
Мизонова Вера 1969 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8628693
Ефремова Вера 1969 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8628693
    
Беговой, 8 часовЖО Боюсь темноты
Померанцева Анна 1984 г.р. (Н. Новгород) SI: 1633031
Груздева Ольга 1984 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1444492
Оплачено 15 
Беговой, 8 часовЖЮ Павлово молодёжка1
Балакина Кристина 2002 г.р. (Павлово)
Безрукова Татьяна 2002 г.р. (Павлово)
Силантьева Анна 2003 г.р. (Павлово)
Филиппова Марина 2001 г.р. (Павлово)
Блохина Марина 1995 г.р. (Дзержинск)
    
Беговой, 8 часовЖЮ Павлово-1
Балакина Кристина 2002 г.р. (Павлово)
Безрукова Татьяна 2002 г.р. (Павлово)
Силантьева Анна 2003 г.р. (Павлово)
Филиппова Марина 2001 г.р. (Павлово)
Блохина Марина 1995 г.р. (Дзержинск)
    
Беговой, 8 часовМВ 2 NN Deers
Лучинин Григорий 1972 г.р. (Н. Новгород)
Константинов Сергей 1969 г.р. (Кстово) SI: 1005247
Оплачено 10Константинов - взнос на старте
Беговой, 8 часовМВ hvalin.ru
Борисов Алексей 1964 г.р. (Саратовская обл.)
Миронов Сергей 1966 г.р. (Саратовская обл.)
   оплата на месте
Беговой, 8 часовМВ Цветков-Груздев
Груздев Владимир 1971 г.р. (Н.Новгород)
Цветков Антон 1967 г.р. (Нижний новгород)
Оплачено 18 
Беговой, 8 часовМО Арина (Балахна- Лукоянов)
Хренов Денис 1979 г.р. (Лукоянов ЛСТ 2)
Бубнов Алексей 1975 г.р. (Балахна) SI: 1410313
    
Беговой, 8 часовМО Бегом
Панфилов Андрей 1983 г.р. (Нижний Новгород) SI: 9102891
Попов Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7070705
Оплачено 3 
Беговой, 8 часовМО Бродяги
Сычев Владимир 1981 г.р. (Нижний Новгород)
Воробьев Максим 1980 г.р. (п. Б-Пикино)
    
Беговой, 8 часовМО Ершовы
Ершов Виктор 1995 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7101102
Ершов Михаил 1958 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7101101
    
Беговой, 8 часовМО Каркуша
Кузнецов Валерий 1976 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8000300
Шевченко Александр 1986 г.р. (Нижний Новгород) SI: 9000600
    
Беговой, 8 часовМО Могучие вороны
Белкин Максим 1993 г.р. (Нижний Новгород)
Крылов Александр 1993 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 24 
Беговой, 8 часовМО Нижегородские Олени
Ткач Михаил 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Морозов Сергей 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 5 
Беговой, 8 часовМО Соловьёв
Любимов Евгений 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Константин Соловьев 1989 г.р. (Н. Новгород) SI: 9003343
Оплачено 29 
Беговой, 8 часовМО Стасевич-Попов
Стасевич Александр 1970 г.р. (г.Саров) SI: 9200407
Попов Александр 1981 г.р. (Саров) SI: 254476
    
Беговой, 8 часовМСВ Регион 13
Иванов Иван 1956 г.р. (Андижан)
Раужин Александр 1956 г.р. (Саранск) SI: 2040606
   Оплата на старте, (в/к)
Беговой, 8 часовМУВ АРИНА СВ
Додонов Евгений 1952 г.р. (Н Новгород) SI: 7204430
Лукьянов Александр 1952 г.р. (Н Новгород) SI: 1005798
Оплачено 8 
Беговой, 8 часовМЮ Павлово молодёжка2
Михалкин Роман 2002 г.р. (Павлово)
Винокуров Иван 2002 г.р. (Павлово)
Севрюков Антон 2001 г.р. (Павлово)
    
Беговой, 8 часовСВ """""""Ни"Нижегородское ополчение"
Павлова Татьяна 1963 г.р. (Балахна) SI: 1633041
Демидов Александр 1954 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1415719
   ДДДДДДемидов - сертификат по итогам кубка 2016 г.
Беговой, 8 часовСВ O-team
Кротков Александр 1964 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208267
Кроткова Ольга 1965 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208268
Соколова Ольга 1963 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7208265
Оплачено 20 
Беговой, 8 часовСВ АРИНА МИКСТ
Глазырин Николай 1954 г.р. ( Н.Новгород) SI: 9816813
Шитова Оксана 1967 г.р. (Н.Новгород) SI: 1005795
    
Беговой, 8 часовСВ легенда35
михайлова валентина 1970 г.р. (вологда)
михайлов владимир 1972 г.р. (вологда)
Оплачено 30 
Беговой, 8 часовСВ на троих
Палутина Светлана 1965 г.р. ( Арина -НН. Нижний Новгород) SI: 1005762
Даниличева Елена 1972 г.р. (Нижинй Новгород) SI: 1633032
Цветкова Евгения 1974 г.р. (Нижний Новгород) SI: 7654327
Астафьев Дмитрий 1975 г.р. (Н.Новгород) SI: 1001617
Оплачено 14Цветкова, Палутина - сертификаты по итогам кубка 2016 г.
Беговой, 8 часовСВ Не дождетесь
Прокофьев Андрей 1974 г.р. (Павлово)
Блохина Елена 1973 г.р. (Павлово)
Оплачено 13 
Беговой, 8 часовСВ Нижегородцы
Векслер Юлия 1969 г.р. (Нижний Новгород) SI: 889854
Ворончихин Владимир 1946 г.р. (Нижний Новгород) SI: 889855
Оплачено 2 
Беговой, 8 часовСО Андреев-Лабутина
Андреев Павел 1989 г.р. (Нижний Новгород)
Лабутина Юлия 1990 г.р. (Нижний Новгород)
    
Беговой, 8 часовСО Валера и К
Игнатюк Валерий 1972 г.р. (Саров)
Одинцова Наталия 1979 г.р. (Саров)
    
Беговой, 8 часовСО Команда МЕЧТЫ
Федорова Евгения 1987 г.р. (Арзамас)
Мудрилова Дарья 1993 г.р. (Выкса)
    
Беговой, 8 часовСО Минченко - Коржук
Вьюгин Андрей 1986 г.р. (Балахна)
Коржук Андрей 2000 г.р. (Павлово) SI: 7208413
Минченко Татьяна 1988 г.р. (Балахна)
Оплачено 16 
Беговой, 8 часовСО Морские огурцы
Верещагина Татьяна 1981 г.р. (Владивосток) SI: 1301125
Верещагин Кирилл 1979 г.р. (Владивосток) SI: 1301116
Оплачено 22 
Беговой, 8 часовСО Павлово молодёжка3
Тушнов Александр 1987 г.р. (Павлово)
Степанов Артём 1985 г.р. (Павлово)
Балдина Елена 2002 г.р. (Павлово)
Матвеева Юлия 2001 г.р. (Павлово)
Ульданова Екатерина 2003 г.р. (Павлово)
    
Беговой, 8 часовСО По лосиным следам
Сиднев Вячеслав 1988 г.р. (Н.Новгород) SI: 1302271
Кукушкина Юлия 1991 г.р. (Нижний Новгород)
    
Беговой, 8 часовСО Проклятые жёнами
Ефимов Андрей 1983 г.р. (Владимир)
Рябченкова Алевтина 1983 г.р. (Владимир)
Оплачено 6 
Беговой, 8 часовСО Улитки
Ефименко Анна 1983 г.р. (Нижний Новгород)
Ефименко Евгений 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 9 
Беговой, 8 часовССВ Арина СанСпорт
Старкин Виктор 1952 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1400108
Красильникова Светлана 1960 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1400107
Оплачено 11 
Беговой, 8 часовССВ КиПД = 122%
Прохоров Дмитрий 1953 г.р. (Нижний Новгород) SI: 2005596
Киселева Инна 1958 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 26 
Беговой, 8 часовСЮ Fors
Боровкова Мария 1997 г.р. (Нижний Новгород) SI: 1405212
Петров Павел 2000 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 19 
Беговой, 8 часовСЮ Just run
Филиппова Татьяна 1996 г.р. (п.Сосновское)
Перевезенцев Сергей 1995 г.р. (п.Сосновское)
    
Беговой, 8 часовСЮ Счастливчики
Коротких Александр 1994 г.р. (Нижний Новгород)
Семенова Ксения 1994 г.р. (Нижний Новгород)
    
Вело, 8 часовМО NoName
Конюченко Алексей 1985 г.р. (Нижний Новгород)
Сытник Василий 1983 г.р. (Городец)
Оплачено 1А вариант с qr-кодами будет на этом рогейне или только с чипами sportident?
Вело, 8 часовМО Велоклуб НИИИС
Плохов Михаил 1989 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8648643
Поляшов Василий 1986 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8650787
Оплачено 7 
Вело, 8 часовМО Даниличев52
Даниличев Аркадий 1965 г.р. (НН) SI: 1633042
Аркадий Даниличев 1965 г.р. (НН)
    
Вело, 8 часовМО Красное и Чёрное
Арефьев Илья 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Анисимов Артём 1992 г.р. (Нижний Новгород)
   У нас сертификаты на бесплатное участие с Пырского рогейна.
Вело, 8 часовМО Крутящие в ночи
Кечин Дмитрий 1987 г.р. (Арзамас)
Штейников Алексей 1988 г.р. (Нижний Новгород) SI: 8650784
Оплачено 12 
Вело, 8 часовМО Раздолбайкеры
Андриянов Александр 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Губанов Павел 1980 г.р. (Нижний Новгород)
Васильев Андрей 1988 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 17 
Вело, 8 часовСО Дикс
Мороскин Дмитрий 1980 г.р. (Кстово)
Шендяпина Ксения 1989 г.р. (Кстово)
Оплачено 27 
Вело, 8 часовСО Дови момент
Косов Дмитрий 1984 г.р. (Нижний Новгород)
Мошкина Юлия 1990 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 23 
Вело, 8 часовСО РФ СЛФ
Авдеев Юрий 1961 г.р. (Нижний Новгород)
Кривоносова Ирина 1961 г.р. (Нижний Новгород)
Оплачено 4 
Родители-дети, 8 часовСО БРМ
Романов Владимир 1969 г.р. (Иваново) SI: 964985
Беляков Антон 1977 г.р. (Иваново) SI: 889853
Романова Анастасия 2001 г.р. (Иваново) SI: 955104
Беляков Борис 2002 г.р. (Иваново) SI: 1300434
Оплачено 21 


Всего команд: 60
Всего человек: 127
Оплачено: 65



iOrient портал

© Boogier 2017